五星赛事 FIVE STARS

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
03-03 18:00

慕尼黑1860U19慕尼黑1860U19 3-2 拜仁慕尼黑U19拜仁慕尼黑U19

03-03 18:00

门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19 0-1 多特蒙德U19多特蒙德U19

03-03 18:00

沙尔克04U19沙尔克04U19 1-1 杜伊斯堡U19杜伊斯堡U19

03-03 18:00

CF埃斯佩兰卡CF埃斯佩兰卡 1-3 艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯

03-03 18:00

ALG 士邦女足ALG 士邦女足 0-2 哈克卡里古女足哈克卡里古女足

03-03 18:00

梅彭女足梅彭女足 0-1 安德尔纳女足安德尔纳女足

03-03 18:00

汉堡女足汉堡女足 2-1 法兰克福B队女足法兰克福B队女足

03-03 18:00

加特斯洛女足加特斯洛女足 1-1 温伯堡女足温伯堡女足

03-03 18:00

马沙斯洛克马沙斯洛克 1-2 莫斯塔FC莫斯塔FC

03-03 18:00

德里FC德里FC 1-2 纳姆德哈里纳姆德哈里

03-03 18:00

阿尔马雷克 阿尔马雷克 0-0 安迪江安迪江

03-03 18:00

乾高迪亚乾高迪亚 4-0 杜内贝格杜内贝格

03-03 18:00

TS银河后备队TS银河后备队 0-1 卡萨酋长后备队卡萨酋长后备队

03-03 18:00

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 2-1 罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队

03-03 18:00

拉杜尼亚斯泰兹卡B队拉杜尼亚斯泰兹卡B队 2-1 阿尔卡格丁尼亚B队阿尔卡格丁尼亚B队

03-03 18:15

汇众光纤汇众光纤 84-69 北港巴塘码头北港巴塘码头

03-03 18:30

巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部 1-0 萨姆松珀萨姆松珀

03-03 18:30

佩迪卡斯堡佩迪卡斯堡 0-1 科尼亚体育科尼亚体育

03-03 18:30

吉里森士邦吉里森士邦 0-1 阿达纳体育阿达纳体育

03-03 18:30

蒙通联蒙通联 2-1 巴蜀府巴蜀府

03-03 18:30

甲米府甲米府 1-1 清迈联清迈联

03-03 18:30

皇家贝蒂斯B队皇家贝蒂斯B队 2-0 帕罗帕罗

03-03 18:30

拉尤宁CF拉尤宁CF 0-0 奥瑞韦拉奥瑞韦拉

03-03 18:30

卡尼利亚斯卡尼利亚斯 1-0 阿尔科孔B队阿尔科孔B队

03-03 18:30

特里巴尔特里巴尔 1-1 埃斯库埃拉埃斯库埃拉

03-03 18:30

科尼尔CF科尼尔CF 0-0 休达B队休达B队

03-03 18:30

卡勒威卡勒威 1-0 潭美卡潭美卡

03-03 18:30

巴斯科尼亚巴斯科尼亚 0-0 CD帕杜拉CD帕杜拉

03-03 18:30

越电信U19越电信U19 1-0 黄安归仁U19黄安归仁U19

03-03 18:30

巴拉圭国民后备队巴拉圭国民后备队 2-2 利伯泰德后备队利伯泰德后备队

03-03 18:30

卡利地亚埃斯佩利兹女篮卡利地亚埃斯佩利兹女篮 81-58 埃塞夫里亚莫施女篮埃塞夫里亚莫施女篮

03-03 18:40

IHC猿人IHC猿人 61-66 特农冶金特农冶金

03-03 18:45

利阿达利阿达 0-1 科伦加科伦加

03-03 18:45

乌德卡斯特罗尼乌德卡斯特罗尼 1-0 新罗CF新罗CF

03-03 18:45

瓦拉多利德U19瓦拉多利德U19 1-1 富恩拉布拉达U19富恩拉布拉达U19

03-03 18:45

考克大学考克大学 0-1 班顿班顿

03-03 19:00

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 0-1 沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬

03-03 19:00

奥利维伦斯奥利维伦斯 0-0 马德拉国民马德拉国民

03-03 19:00

奥博隆奥博隆 0-1 第聂伯罗第聂伯罗

03-03 19:00

RB莱比锡U19RB莱比锡U19 1-0 卡尔蔡司耶拿U19卡尔蔡司耶拿U19

03-03 19:00

阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚 0-0 FK瓦尼FK瓦尼

03-03 19:00

科瓦栋卡科瓦栋卡 0-0 巴拉多利德B队巴拉多利德B队

03-03 19:00

奥维多B队奥维多B队 1-2 庞特贝德拉庞特贝德拉

03-03 19:00

巴巴斯托巴巴斯托 0-0 萨拉戈萨B队萨拉戈萨B队

03-03 19:00

巴里科斯士邦巴里科斯士邦 1-2 奥特士邦奥特士邦

03-03 19:00

帕加马帕加马 1-0 比莱吉克奥泽尔比莱吉克奥泽尔

03-03 19:00

布尔萨耶尔德勒姆士邦布尔萨耶尔德勒姆士邦 1-0 凯斯特尔凯斯特尔

03-03 19:00

卡塔卡士邦卡塔卡士邦 1-0 摩丝体育摩丝体育

03-03 19:00

新森海斯堡新森海斯堡 1-0 埃拉泽比勒迪亚士邦埃拉泽比勒迪亚士邦

03-03 19:00

叶内奥都斯叶内奥都斯 0-0 土库克鲁兹卡雷土库克鲁兹卡雷

03-03 19:00

阿尔古万阿尔古万 0-3 阿华利古奇阿华利古奇

03-03 19:00

阿特华阿特华 1-0 古姆森士邦古姆森士邦

03-03 19:00

卡拉布克德曼卡拉布克德曼 2-0 艾迪瑞利士邦艾迪瑞利士邦

03-03 19:00

波尔诺瓦波尔诺瓦 32-44 巴克科伊巴克科伊

03-03 19:00

克拉维约克拉维约 41-45 拉科鲁尼亚拉科鲁尼亚

03-03 19:00

萨里迪纳摩萨里迪纳摩 44-40 博洛尼亚博洛尼亚

03-03 19:00

内夫特亚尼克女篮内夫特亚尼克女篮 27-38 斯巴达女篮斯巴达女篮

03-03 19:00

萨拉托夫汽车萨拉托夫汽车 34-23 明斯克特莫基明斯克特莫基

03-03 19:00

伯塔斯女篮伯塔斯女篮 41-37 塔苏斯女篮塔苏斯女篮

03-03 19:00

比斯特比斯特 30-35 格罗德诺GrSU格罗德诺GrSU

03-03 19:00

普罗蒂亚斯女篮普罗蒂亚斯女篮 33-19 莱夫卡扎女篮莱夫卡扎女篮

03-03 19:00

恩里克贝尼特斯恩里克贝尼特斯 49-34 伊拉奥吉伊拉奥吉

03-03 19:00

拉莎莉梅丽拉女篮拉莎莉梅丽拉女篮 46-40 阿达雷瓦特里尼费女篮阿达雷瓦特里尼费女篮

03-03 19:00

乌尼卡查马拉加女篮乌尼卡查马拉加女篮 30-36 马雷斯梅女篮马雷斯梅女篮

03-03 19:00

斯普里特斯普里特 53-43 博斯克博斯克

03-03 19:00

哈塔耶女篮哈塔耶女篮 57-81 贝西克塔斯女篮贝西克塔斯女篮

03-03 19:00

努伯B队努伯B队 64-11 戈美尔B队戈美尔B队

03-03 19:00

印尼年轻骑士印尼年轻骑士 44-39 巴厘普山联巴厘普山联

03-03 19:00

利尔斯基利尔斯基 38-43 查洛摩勒斯查洛摩勒斯

03-03 19:00

阿尔基西拉斯阿尔基西拉斯 43-36 佩纳斯韦斯卡佩纳斯韦斯卡

03-03 19:00

巴斯科尼亚II巴斯科尼亚II 44-61 洛格篮洛格篮

03-03 19:00

纳穆旺戈开拓者纳穆旺戈开拓者 44-23 莱文斯顿莱文斯顿

03-03 19:00

AIK巴斯克AIK巴斯克 34-41 马克钻机马克钻机

03-03 19:15

梅利利亚梅利利亚 47-40 卡塞雷斯卡塞雷斯

03-03 19:30

江苏牛首山女篮江苏牛首山女篮 23-22 浙江稠州银行女篮浙江稠州银行女篮

03-03 19:30

山西竹叶青酒女篮山西竹叶青酒女篮 31-26 内蒙古农信女篮内蒙古农信女篮

03-03 19:30

南方明星队南方明星队 40-49 北方明星队北方明星队

03-03 19:30

那不勒斯那不勒斯 18-26 班列顿班列顿

03-03 19:30

安道尔BC安道尔BC 18-28 皇家马德里皇家马德里

03-03 19:30

塞尔塔女篮塞尔塔女篮 22-22 费路尔女篮费路尔女篮

03-03 19:30

皇家贝蒂斯皇家贝蒂斯 27-24 富恩拉布雷达富恩拉布雷达

03-03 19:30

CD埃斯特拉CD埃斯特拉 14-27 阿利根迪阿利根迪

03-03 19:30

吉罗纳吉罗纳 17-30 奥布拉多奥布拉多

03-03 19:30

埃斯蒂特斯埃斯蒂特斯 15-23 圣帕罗布哥斯圣帕罗布哥斯

03-03 19:30

卡塔赫纳卡塔赫纳 14-27 AD因凡特AD因凡特

03-03 19:30

尤文图特女篮尤文图特女篮 19-10 维勒卡尼女篮维勒卡尼女篮

03-03 19:45

阿辛奈高斯女篮阿辛奈高斯女篮 12-17 奥林匹亚科斯女篮奥林匹亚科斯女篮

03-03 20:00

加拉塔萨雷女篮加拉塔萨雷女篮 0-0 詹卡亚大学女篮詹卡亚大学女篮

03-03 20:00

塔皮奥拉洪卡2 女子塔皮奥拉洪卡2 女子 0-0 普赫塔雷特女篮普赫塔雷特女篮

03-03 20:00

皮兰托女篮皮兰托女篮 0-0 赫尔辛基女篮赫尔辛基女篮

03-03 20:00

叶卡捷琳堡女篮叶卡捷琳堡女篮 VS 瑟克特夫卡尔女篮瑟克特夫卡尔女篮

03-03 20:00

苏杜明斯克苏杜明斯克 VS 卡拉斯莫吉廖夫B队卡拉斯莫吉廖夫B队

03-03 20:30

安纳托利亚艾菲斯安纳托利亚艾菲斯 VS 萨姆逊萨姆逊

03-03 20:30

帕纳辛纳科斯女篮帕纳辛纳科斯女篮 VS 埃文尼科斯女篮埃文尼科斯女篮

03-03 20:30

德黑兰马赫拉姆德黑兰马赫拉姆 VS 帕拉耶什纳夫特帕拉耶什纳夫特

03-03 20:30

扎巴汉伊斯法罕扎巴汉伊斯法罕 VS 塔皮亚特塔皮亚特

03-03 20:30

利蒙迪斯利蒙迪斯 VS 萨里萨里

03-03 20:30

克尔曼铜业克尔曼铜业 VS 拉夫桑贾拉夫桑贾

03-03 20:30

沙赫达瑞戈尔甘沙赫达瑞戈尔甘 VS 霍尔莫兹甘工业霍尔莫兹甘工业

03-03 20:30

卡莱卡莱 VS 迪兹富勒迪兹富勒